Alfred Sohn-Rethel (1875-1958)

255

1906

Mädchen im Feld. Ölkreide auf Papier. 44,5 x 51,5 cm (Ausschnitt). Unten rechts signiert und datiert: ALFRED SOHN-RETHEL 1906. Hinter Glas gerahmt.

Limit:500,- Euro