Angelo Jank (1868-1940)

Angelo Jank (1868-1940)

258

Angelo Jank (1868-1940)

Endkampf. Öl auf Holz. 35 x 63 cm. Unten links signiert: Prof. Ang. Jank. Gerahmt.

Limit:600,- Euro