Bruno Eckhard Schichtel (1955)

280

1979

Ohne Titel, aus der Serie Variable Raster. Holz, collagiert mit rasterartiger Kartonstruktur, weiße Farbe. 65 x 78,5 cm. Rückseitig signiert und datiert: Schichtel 79.

Limit:1200,- Euro