Claudia Hillemanns (1949)

Claudia Hillemanns (1949)

275

Claudia Hillemanns (1949)

2007

Große Collage. Edelstahl, collagiert mit verschiedenen Papierstücken. 204 x 103 cm. Unten rechts signiert und datiert: C. Hillemanns 2007.

Limit:1800,- Euro