Der Kuss

Der Kuss

236

Der Kuss

Peter Behrens, (1868 - 1940)

Farbholzschnitt auf Papier. 23,5 x 17,5 cm (Ausschnitt). In der Platte bez. mit Künstlermonogramm. Hinter Glas gerahmt.

Limit:340,- Euro
Zuschlag:340,- Euro