Eugen Kampf (1861-1933)

Eugen Kampf (1861-1933)

251

Eugen Kampf (1861-1933)

Niederrheinische Landschaft. Öl auf Leinwand. 56 x 66 cm. Unten links signiert: E. Kampf. Gerahmt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro