Franz Christian Gundlach* (1926)

227

1963/89

Mirella Peténi im Jumpsuit aus Saga-Nerz, Oslo. SW-Fotografie, Silbergelatineabzug. 50 x 40 cm. Rückseitig signiert: F.C. Gundlach, betitelt, datiert und mit Copyright-Stempel. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1400,- Euro