Günter Rössler* (1926-2012)

Günter Rössler* (1926-2012)

228

Günter Rössler* (1926-2012)

1968/2006

Gisela. SW-Fotografie, Lambda-Abzug, kaschiert auf Alu-Dibond. Edition Lumas. 120 x 120 cm. Rückseitig auf Klebeetikett signiert: Günter Rössler, sowie betitelt, datiert und nummeriert: 17/150.

Limit:1700,- Euro