Günther Uecker (1930)

Günther Uecker (1930)

284

Günther Uecker (1930)

Leinwand mit Nagel. Leinwand, Holz, Nagel. 37 x 37 cm, gerahmt 40 x 40 cm. Unten rechts signiert: Uecker.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro