Günther Uecker (1930)

Günther Uecker (1930)

285

Günther Uecker (1930)

Mischtechnik auf Papier. 22,3 x 16 cm. Hinter Glas gerahmt. Unten rechts signiert: Uecker.

Limit:460,- Euro