268

1979

Verweißung. Kopfteil eines Kinderbettes collagiert mit Gardinenaufhängung, verweißt. 60 x 72 cm. Unten rechts signiert: Zangs. Rückseitig signiert und datiert: Zangs 79.

Limit:1400,- Euro