269

1977

Schublade mit Kordelverknotung und Paketschnur, verweißt. Holz, Kordel und Schnur. 53,5 x 48 cm. Unten rechts signiert: Zangs. Rückseitig signiert und datiert: Zangs 77, sowie mit Galeriestempel (Galerie Krüll, Krefeld) versehen.

Limit:1800,- Euro