270

1959/77

Stuhlsitz mit Dripping. Holz, Kunststoffbezug, Draht, Dispersionsfarbe. 38 x 41 cm. Rückseitig signiert und datiert: Zangs 59. anlässlich einer Ausstellung erneut signiert: Zangs 77, sowie mit Galeriestempel versehen (Galerie Krüll, Krefeld).

Limit:1800,- Euro