271

1967

Collage. Karton, collagiert mit frei geformten, zylindrischen Aufsätzen, verweißt. Unten mittig signiert und datiert: Zangs 67. Ca. 35 x ca. 29 cm. In Objektkasten montiert.

Limit:1100,- Euro