274

1978

Blaue Reihung. Mischtechnik auf Leinwand mit strukturierter Oberfläche. 64 x 39 cm. Unten rechts signiert und datiert: Zangs 78. Rückseitig signiert: Zangs 78.

Limit:850,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro