Jeremy Dickinson* (1963)

Jeremy Dickinson* (1963)

260

Jeremy Dickinson* (1963)

2002

The Junkyard Scarecrow. Öl/Acryl auf Leinwand. 81 x 81 cm. Rückseitig signiert und datiert: Jeremy Dickinson 2002. Gerahmt.

Schreiben der Galerie Axel Thieme, Darmstadt beiliegend.
Limit:2000,- Euro