Joseph Beuys* (1921-1986)

Joseph Beuys* (1921-1986)

240

Joseph Beuys* (1921-1986)

Roter Elch. Farblithografie. 53,5 x 75 cm. Lichtrand. Unten rechts signiert: Beuys, unten links nummeriert: 39/75.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro