Karl Horst Hödicke* (1938)

Karl Horst Hödicke* (1938)

243

Karl Horst Hödicke* (1938)

Abstrakte Figur. Gouache auf Papier. 99 x 69,5 cm. Blatt im oberen Bereich an einer Stelle vom Künstler kaschiert und übermalt. Unten links signiert: Hödicke. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1500,- Euro