Karl Otto Götz* (1914)

Karl Otto Götz* (1914)

235

Karl Otto Götz* (1914)

2003

Licht-Zeichen. Mappe mit 12 Offset-Lithografien von Lichtgrafiken. Nach Fotografien von Adam C. Oellers. Jeweils 34,7 x 45,7 cm. Auflage: 50. Ex. Jedes Blatt signiert und nummeriert. In Leinenmappe mit Titelprägung.

Limit:950,- Euro