Loungegruppe Svante Skogh

Loungegruppe Svante Skogh

345

Loungegruppe Svante Skogh

Laauser, Schweden
Svante Skogh
1950/60er Jahre

3-Sitzersofa und 2 Sessel. Korpus aus Teak. Polsterung mit brombeerfarbenem Wollstoff bezogen. Bezug fachgerecht erneuert. Sessel: 72 x 64 x 72 cm, Sofa: 185 x 71 x 70. Ein Sessel unterseitig mit Firmenplakette bez.: Laauser Swedish Design.

Limit:1200,- Euro