Max Uhlig* (1937)

Max Uhlig* (1937)

242

Max Uhlig* (1937)

1983

Kopfstudie. Gouache auf Japanpapier. 63,5 x 45 cm. Unten rechts signiert und datiert: Max Uhlig II 83. Hinter Glas gerahmt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:550,- Euro