Otto Piene* (1928-2014)

Otto Piene* (1928-2014)

263

Otto Piene* (1928-2014)

1973/74

Rote Feuerblume. Mischtechnik auf Leinwand. 59 x 50 cm. Vereinzelte Farbschollen gelöst, unterliegende Leinwand zum Teil farblich angepasst. Leinwand rückseitig an zwei Stellen kaschiert. Rückseitig signiert und datiert: Piene 73/74. Gerahmt.

Limit:10000,- Euro