Otto Piene* (1928-2014)

Otto Piene* (1928-2014)

262

Otto Piene* (1928-2014)

1981

Gelbe Feuerblume. Mischtechnik auf Karton. 68 x 48 cm. Unten rechts signiert und datiert: Piene 81. Unten links unleserlich betitelt: Paris … Karton partiell mit Knickfalten, eine Ecke abgelöst, jedoch erhalten. Hinter Glas gerahmt.

Limit:10000,- Euro