Pablo Picasso

Pablo Picasso

400

Pablo Picasso

Umschlagmappe Picasso Tauben. Gelber Leineneinband mit rotem Aufdruck. Klappbare Mappe. Auf dem Einband bedruckt mit Titel: Picasso, Tauben, 12 Lithographien. Innen bedruckt: Text von Konrad Farner. Mappe ohne Lithographien. Ausgabe VEB Verlag der Kunst Dresden 1956. 19 x 23 cm. Auf dem Umschlag signiert: Picasso.

Limit:700,- Euro