Per Kirkeby (1938)

Per Kirkeby (1938)

237

Per Kirkeby (1938)

1983

Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier. 58,5 x 42 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert: PK 83. Hinter Glas gerahmt.

Limit:3000,- Euro