Peter H. Fürst* (1939)

Peter H. Fürst* (1939)

229

Peter H. Fürst* (1939)

198

Danielle im schwarzen Dessous/ Hommage á Anton Räderscheidt. Fotografieabzug auf Fotoleinen. Eines von zwei Exemplaren. 180 x 135,5 cm. Unten rechts signiert und datiert: Fürst 83. Rückseitig betitelt, datiert und signiert sowie mit Zusatz: Das photografische Archiv Peter H. Fürst. Leinwand im unteren Bereich fleckig, insgesamt vergilbt.

Die Authentizität der Arbeit wurde vom Künstler bestätigt. Diese Ausführung wurde auf eine Auflage von 2 Exemplaren limitiert.
Limit:2000,- Euro