Richard Bloos (1878-1956)

Richard Bloos (1878-1956)

257

Richard Bloos (1878-1956)

1923

Tanzender Bär. Öl auf Leinwand. 50 x 100 cm. Unten links signiert und datiert: Richard Bloos 1923. Gerahmt.

Limit:3500,- Euro
Zuschlag:3500,- Euro