Robert Rotar* (1926-1999)

Robert Rotar* (1926-1999)

276

Robert Rotar* (1926-1999)

1969

Rotation. Öl auf Leinwand. 18 x 18 cm (Ausschnitt). Rückseitig signiert: R. Rotar. Zentraler Ausschnitt.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:850,- Euro