Salvador Dali (1904-1989)

Salvador Dali (1904-1989)

246

Salvador Dali (1904-1989)

1981

Flordali I. Farblithografie auf Bütten mit Reliefprägung. 73 x 101 cm (Ausschnitt). Unten rechts im Stein signiert: Dali. Hinter Glas gerahmt.

Limit:750,- Euro