Schale Lucie Rie

Schale Lucie Rie

164

Schale Lucie Rie

Lucie Rie

Porzellan. Im Zentrum der gemuldeten weiten Schale dunkelrot und schwarz. H. 4 cm, D. 14 cm. Unter dem Stand bezeichnet: LR. Restauriert.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:850,- Euro