Schreibtisch Art Déco

Schreibtisch Art Déco

58

Schreibtisch Art Déco

Mahagonifarbenes Holz, mahagonifarben furniert, Leder. Querrechteckige Form mit senkrecht gerippten, konisch sich zuspitzenden Beinen. Tischplatte und Korpus mit Würfelfurnier, Tischplatte mit zentraler strukturierter Ledereinlage, diese mit geprägtem Rand. Kleine Schublade mit Messingbeschlag. H. 77,5 cm, B. 105 cm, T. 65 cm.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:900,- Euro