Siegfried Anzinger (1953)

Siegfried Anzinger (1953)

241

Siegfried Anzinger (1953)

Abstrahierte Figur. Mischtechnik auf Papier. 41 x 29,5 cm. Oben rechts signiert: Anzinger. Hinter Glas gerahmt.

Limit:800,- Euro