Sigmund Landau (1898-1962)

Sigmund Landau (1898-1962)

254

Sigmund Landau (1898-1962)

1947

Frühlingswiese mit Frauen. Öl auf Leinwand. 48, 5 x 65 cm. Unten rechts signiert und datiert: Landau 1947. Gerahmt.

Limit:1800,- Euro