Stehender Akt

Stehender Akt

195

Stehender Akt

Paul Aichele, (1859 - 1910)
1908

Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 41 cm. Auf dem Stand bez.: Aichele, sowie datiert: 08.

Limit:1000,- Euro