Walde Huth (1923-2011)

Walde Huth (1923-2011)

232

Walde Huth (1923-2011)

1955

Mode-Fotografie für Dior, Paris mit Modell Lucky. SW-Fotografie, Vintageabzug. 23 x 29,5 cm. Rückseitig signiert, betitelt und datiert, mit Atelierstempel versehen.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro