Werner Graeff (1901-1978)

Werner Graeff (1901-1978)

277

Werner Graeff (1901-1978)

1967/74

V-Butripu. Öl auf Leinwand. 72 x 60,5 cm. Unten rechts signiert und datiert: Werner Graeff 1967 + 74. Gerahmt.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:800,- Euro