August Bromeis

August Bromeis

793

August Bromeis

August Bromeis, 1813-1881
1871

Landschaft mit Händlerzug. Öl auf Leinwand. 80 x 130 cm. Gerahmt. Unten li. sig. und dat.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:3100,- Euro