Etude Sculpture

Etude Sculpture

473

Etude Sculpture

Le Corbusier (Charles Édouard Jeanneret), 1887-1965

Farblithografie auf Velin. 70 x 51,5 cm. Im Druck bez.: L-C 64. Unten re. mit Bleistift sign. Le Corbusier, unten links mit Bleistift bez.: E.A.. Auflage 200, Exemplar E.A. Rahmen, Glas. 1964

Provenienz: Galerie Hachmeister, Münster. Baukunst Galerie, Köln. Zertifikat der Baukunst Galerie, Köln vorliegend.
Limit:3400,- Euro