Fotografie Joseph Beuys

Fotografie Joseph Beuys

835

Fotografie Joseph Beuys

1982

Silberprint auf Fotoleinen, Unikat. Aufgenommen auf dem Friedensfest im Bochumer Ruhrstadion 1982. 250 x 125 cm. Rückseitig bez.: -Fotochemigramm-, Hans Jürgen Hellweg 'Joseph Beuys' 'Der Mondmann'. Vorderseitig unten rechts handschriftlich von Joseph Beuys signiert.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2300,- Euro