Hans Christiansen

Hans Christiansen

799

Hans Christiansen

Hans Christiansen, 1866 - 1945

Berglandschaft. Öl auf Malkarton. 51,5 x 39,5 cm. Gerahmt. Unten rechts sign. CH. Rückseitig 274, betitelt Oberstdorf, und bez. CH.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro