Heinrich Siepmann

Heinrich Siepmann

841

Heinrich Siepmann

Heinrich Siepmann, 1904 - 2002
1959

Materialcollage. Hartfaserplatte, Muschel, Schrauben, Kork, Kupferblech, Holz, Leinwand, montiert und übermalt. Gerahmt. 66,3 x 66,5 cm. Rückseitig bez. Und datiert Heinrich Siepmann Mühlheim Ruhr - Höhenweg 5 Collage 1959

Limit:1500,- Euro