Marc Chagall

Marc Chagall

816

Marc Chagall

Marc Chagall, (1887 - 1985)

Der Sonntag. Farblithografie auf Arches Bütten. Hinter Glas mit Passepartout gerahmt. Unten rechts sign. und nummeriert 51/75.

Limit:6000,- Euro