Robert Sterl

Robert Sterl

796

Robert Sterl

Robert Sterl, 1867-1932

Landschaft. Öl auf Hartfaserplatte. 24 x 31 cm. Gerahmt. Rücks. mit Stempel und handschriftl. Zusätzen bez.: Nachlaß Rob. Sterl Nr. 27.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:1400,- Euro